Статьи

Сначала ребенка научат держать оружие, а потом забросят на войну – Россия любит своих патриотов

9 июля 2017 18:34

С приходом «русского мира» в Крым, когда работы почти не стало, родителям, пытающимся поставить своих детей на ноги всеми правдами и неправдами, пришлось всерьез задуматься о своем материальном положении. Так, кто-то работает с утра до ночи, не уделяя должного внимания воспитанию ребенка, кто-то вообще был вынужден в поисках денежного достатка уехать на заработки за границу и при этом теперь обречен видеть свое чадо в лучшем случае раз в год.

Таким «удобным» случаем воспользовались некто, кто называет себя учителями, инструкторами, наставниками и т.д. Эти якобы доброжелатели только и ждут момента, когда можно будет заманить подростков, обделенных родительским вниманием, в свои так называемые патриотические военно-спортивные клубы.

Детям, начиная от 5-6 лет, вешают на уши лапшу вроде того, что все эти организации ставят себе за цель просто занять чем-то полезным ребят. Однако, на деле главная цель, преследуемая подобными заведениями, это ничто иное, как обучение военному делу. И, понятное дело, это делается не просто так.

Все дело в том, что в России уже давно такие организации используются для превращения ребят с младых ногтей в отъявленное, отмороженное зверье. Зверье без моральных принципов и без единого сдерживающего барьера в голове. Зверье, что будет готово и будет желать грабить, насиловать и убивать.

Именно такие безотказные и жаждущие крови люди нужны российской власти. Именно таких она в нужное время отправит в очередную Сирию в качестве пушечного мяса, как это делалось и делается сейчас. Таких ребят – уже ставших отморозками – Кремлю не жалко. Путину и всей его свите наплевать на то, вернутся они живыми или нет. Не все равно будет только родителям, которые когда-то упустили момент и вовремя не предостерегли своих детей. Только вот жалеть уже будет поздно, ведь их ребенок будет обречен либо быть убитым, либо (если повезет) вернуться к маме с папой калекой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling