Статьи

Сегодня один пятиклассник сообщил мне важную вещь

8 сентября 2017 15:30

Сегодня один пятиклассник сообщил мне важную вещь. Оказывается, если вы путешествуете в машине времени в будущее и решили вернуться назад, то ни в коем случае не вздумайте прихватить из будущего какую-нибудь понравившуюся штуковину - произойдет разрыв континуума, страшная катастрофа!

Вообще, путешественники во времени, как оказалось, предпочитают вояжи в будущее. Прошлое мало кого интересует - разве что встреча с Робин Гудом, мушкетерами и рыцарями. Одна девочка очень хотела бы оказаться в том прошлом, когда ее родители были маленькими, чтобы посмотреть, что они там вытворяли?

Другая девочка категорически отказалась от каких-либо путешествий в будущее, т.к. не видит в этом никакого смысла - ведь тогда жить будет совершенно неинтересно, если уже знаешь, что произойдет в будущем - скукота!

Заговорили и о том, что по прогнозам футурологов, проблема бессмертия может быть решена уже в этом столетии. Понятно, что многие дети обрадовались этой новости в надежде стать бессмертными.

- Ну-ну, сказал один скептик, - и что вы такие бессмертные будете делать, когда наступит гибель Вселенной?

Когда, отвечая на вопросы любопытных детей, я сказал, что родился не только в прошлом веке, но и в прошлом тысячелетии, их это как-то не удивило.

Только одна девочка с искренним сожалением в глазах посмотрела на меня и спросила:

- И что это Вам дало?

Задумался...

Оригинал


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling